среда, 11 апреля 2012 г.

"Маленький принц"

Экологический отряд "Зеленый дозор", дети санаторной группы "Огоньки", воспитатель И.И.Овчарова, приняли участие в конкурсе "Маленький принц" среди 8 команд дошкольных образовательных учреждений Калининского района г.Челябинска, и заняли почетное III место. Молодцы!!!


2 комментария:

  1. Валеева Ольга Раисовна27 апреля 2012 г. в 06:50

    Таких воспитателей, как Ираида Игоревна, мало. Это воспитатель с большой самоотдачей, очень человечный, заботливый и справедливый. Хочется сказать огромное спасибо этому ВОСПИТАТЕЛЮ за те знания, которые она подарила нашим детям, за ее терпение, внимание и любовь.Несмотря,на разный возраст детей она все успевает: не только давать знания,но еще и получать грамоты.Мы очень благодарны Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Валеева Ольга18 мая 2012 г. в 08:30

    Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя Ираиды Игоревны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там ее встретит любимый воспитатель. с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.

    Ираида Игоревна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.Спасибо Вам за ваш труд!!!

    ОтветитьУдалить